Курсы для получения сертификата в сентябре 2019

Уважаемые члены Стоматологической ассоциации Севастополя! Информирую вас о том, что начало курсов повышения квалификации для получения сертификата специалиста (144 часа), которые будут проводится в Севастополе на базе ГБУЗС «Стоматологическая поликлиника №1», запланировано на 16 сентября. Первый лекционный день будет во вторник, 17 сентября. В дополнение к ранее оформленным документам в срок до 5 сентября  каждому курсанту…

Читать далее…

КПСС 2019

              Уважаемые члены Стоматологической ассоциации Севастополя! Информирую Вас о том, что в соответствии с Всероссийским календарным планом официальных мероприятий, организуемых и поддерживаемых Стоматологической ассоциацией России, и во исполнение приказа Департамента здравоохранения города Севастополя от 7.08.2019 г. «834″, 13 сентября 2019 года, в пятницу, в конференц-зале «Адмирал» гостиницы «Севастополь» (пр-т…

Читать далее…

Аттестация на категорию в августе 2019

Ближайшее заседание комиссии по аттестации врачей-стоматологов  на присвоение квалификационной категории состоится 30 августа, в пятницу, в 14.00. в кабинете главного врача ГБУЗС «Стомполиклиника №1» (ул. Бутакова, 40, 3-й этаж, кабинет 32). Приказы по аттестации специалистов с перечнем необходимых документов, а также тесты для аттестации вы найдёте на нашем сайте в разделе «ДОКУМЕНТЫ».

Читать далее…