Уважаемые члены Стоматологической ассоциации Севастополя!

Информирую Вас о том, что в соответствии с Всероссийским календарным планом официальных мероприятий, организуемых и поддерживаемых Стоматологической ассоциацией России (с учетом переносов),

16 октября 2020 года, в пятницу, в Севастополе состоятся две научно-практические конференции, посвященные стоматологии:

  • с 9:00 до 18.00 (регистрация с 8:00 до 8:55) в конференц-зале «Аврора» парк-отеля «Песочная бухта» (ул. Ефремова, 38) пройдет X Научно-практическая конференция

    «Современные достижения стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»,

  • с 10:00 до 14.00 (регистрация с 9:00 до 9:55) в конференц-зале «Адмирал» гостиницы «Севастополь» (пр-т Нахимова, 8) будет проведена V Научно-практическая конференция «Клуб прогрессивных стоматологов в Севастополе».

Для участия в X Научно-практической конференции «Современные достижения стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» в парк-отеле «Песочная бухта» приглашаются врачи-стоматологи-ортопеды, врачи-стоматологи-хирурги, челюстно-лицевые хирурги и зубные техники. Лекторами данного мероприятия станут представители одной из самых авторитетных в нашей стране медицинских центров – клиники «Мегастом» (Москва) – профессор Алексей Николаевич Шарин и кандидат медицинских наук Александр Витальевич Жарков.

Для участия в V Научно-практической конференции «Клуб прогрессивных стоматологов в Севастополе» в гостинице «Севастополь» приглашаются врачи-стоматологи-терапевты, врачи-стоматологи общей практики, врачи-стоматологи детские и зубные врачи. Лектором конференции станет один из самых известных в России практикующих стоматологов – кандидат медицинских наук Михаил Валентинович Иванов (Самара).

Программы X Научно-практической конференции «Современные достижения стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» и V Научно-практической конференции «Клуб прогрессивных стоматологов в Севастополе» представлены в приложении к данному анонсу.

Приглашаю всех членов Стоматологической Ассоциации Севастополя, оплативших членские взносы за 2020 год, принять участие в названных мероприятиях!

Регистрация участников, как всегда, у Станислава Борисовича Платонова. Напишите полностью свою фамилию, имя и отчество, а также – обязательно! – название конференции (на выбор): 1) хирургия («Песочная бухта», утро), 2) ортопедия («Песочная бухта», вечер), 3) терапия и детская («Севастополь», утро), после чего отправьте эту заявку на e-mail: doctor.platonov@list.ru

Крайний срок регистрации для получения сертификата научно-практической конференции: вторник 13 октября 2020 г. до 21:00.

До встречи на наших конференциях!

С уважением —

Вячеслав Юрьевич Никольский,

доктор медицинских наук, профессор,

Заслуженный стоматолог России,

главный врач ГБУЗС «Стоматологическая поликлиника № 1»,

главный врач ГБУЗ С «Севастополя детская стоматологическая поликлиника»,

главный стоматолог Департамента здравоохранения Севастополя,

президент Стоматологической ассоциации Севастополя,

член Правления Стоматологической ассоциации России,

председатель Комитета по клиническим и экспертным вопросам СтАР

ПРОГРАММА КПСС-2020:

16.10.2020 Хирургия и ортопедия — Песочная бухта

16.10.2020 Терапия и детство — Севастополь, Адмирал