Письмо Росздравнадзора о маркировке лекарственных средств в стоматологии.

Уважаемые коллеги! Поскольку Общее собрание СТОМАС и V научно-практическая конференция не состоялись по причине карантинных мер, публикуем полезные документы по актуальным темам, которые были заявлены на данное мероприятие. Письмо Росздравнадзора о маркировке лекарственных средств в стоматологии:  исх744   РУКОВОДСТВО пользователя личного кабинета ИНСТРУКЦИЯ по получению регистраторов выбытия ИНСТРУКЦИЯ по подлючению медицинских организаций и аптек к ИС…

Читать далее…

Общее собрание СТОМАС 18 марта 2020 года: Программа V научно-практической конференции «Актуальные вопросы организации медицинской деятельности по профилю «Стоматология»,

Уважаемые члены Стоматологической ассоциации Севастополя! В соответствии с Уставом Регионального общественного объединения «Стоматологическая ассоциация Севастополя», являющегося членом Стоматологической Ассоциации России, приглашаю вас принять участие в Общем Собрании членов нашего профессионального сообщества, которое состоится 18 марта 2020 года в конференц-зале «Адмирал» гостиницы «Best Western Севастополь» по адресу г. Севастополь, пр. Нахимова, 8, с 15:00 до 17:30,…

Читать далее…